Похищение идола (прохождение)

В Полости вы можете пообщаться с мальчишкой по имени Дони. Впрочем, он будет не особо разговорчивым, а после исчезнет. Если сможете пройти проверку навыком, то обнаружите вход в пещеру. Если нет, придите сюда чуть позже, чтобы Дони вновь появился.

Поговорите с ним, пройдите другую проверку, в результате чего сможете попасть в пещеру (повторяйте, пока не сделаете это, пробуйте разными персонажами). Внутри вас ждет мальчик по имени Мол, поговорите с ним.

Если вы спасли девчонку от Каги, то он поблагодарит вас, а затем предложит украсть идола, которого друиды используют для своего отряда. Если сделаете это у них на глазах, даже с применением зелья невидимости, они все равно успеют вас заприметить, и придется сразиться с 4-5 друидами и зверями. Если убьете Кагу, о чем просит Зевлор, то при выходе на локацию никого уже не будет. Идола можно будет спокойно забрать.

Прошу прощения за демонстрацию внутренностей

Другой вариант — если защитите рощу от гоблинов и дроу по заданию «Спасение беженцев», а также спасете Хальсина, ритуал завершится. Возможно, нужно спасти именно Хальсина. Он вновь станет лидером, а идола перенесут внутрь пещеры, где была Кага. Вы сможете выкрасть идола и никто вам слова не скажет (Ратх промолчит).

Похищение идола, прохождение Baldurs Gate 3

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит