Моника — это «Rich Bitch» (богатая сука), а еще — Босс. Главная её любовь — это власть и управление людьми, с которыми она обходится не слишком деликатно. Если бы она была твоим боссом, она бы скорее всего уволила тебя.
Наверняка в жизни каждого из Вас была такая же Моника! Прими участие в ее роскошной жизни. Она думает что такая жизнь будет всегда! А как думаешь ты? Вдруг ты станешь свидетелем ее падения по социальной лестнице? Может быть ей даже придется встретить всех тех людей, которых она обидела? Узнай что ее ждет!
Спасибо за интересную информацию о модном бизнесе! Очень приятно видеть, как развивается эта сфера и появляются новые идеи. Надеюсь, что такие инициативы продолжат вдохновлять людей, и у каждого будет возможность выразить себя через стиль.