Как работает магазин по продаже аккаунтов в социальных сетях

Как работает магазин по продаже аккаунтов в социальных сетяхКак правило, магазин по продаже аккаунтов в социальных сетях работает следующим образом.

  • Покупка профилей у других пользователей, которые больше не нуждаются в них.
  • Создание новых страничек и их продвижение до достаточного уровня популярности.
  • Размещение аккаунтов на сайте магазина и продажа их потенциальным покупателям.
  • Проверка подлинности профилей и их передача новому владельцу после оплаты.

При этом магазин может специализироваться на продаже аккаунтов Instagram*, ВКонтакте и другие. Также магазин может предлагать различные услуги, связанные с продвижением аккаунтов, например, покупку лайков, подписчиков и т.д.

Интернет-сервис для покупки аккаунтов в социальных сетях и почтовых сервисах HQ-ACCOUNTS.COM позволяет выбрать аккаунты нескольких десятков популярных ресурсов, почтовых сервисах, блогах. У сервиса есть интеграция с популярными социальными сетями, тем самым синхронизируются аккаунты и обновляются новости за пользователями.

Купить качественный аккаунт – значит обеспечить себе успешную деятельность в интернете, и сделать это можно несколькими способами. Например, для хорошего трафика нужен хороший контент, а качественный контент – это прямая дорога к повышению продаж. И куда же тут без подписчиков?

Френдинг – это обмен ссылками с другими пользователями в социальных сетях. Поисковики не любят спамеров, поэтому вы не сможете вывести из поисковой выдачи ваш сайт. Вы хотите создать свою группу? Для начала зарегистрируйтесь в любой из существующих групп и пропишите тему поста так, чтобы она подходила вашей тематике, где вы планируете размещать ссылки на свой сайт. Аккаунт с большим количеством фолловеров – то, что нужно.

Публичная реклама – как и в любой другой рекламной кампании, ваша реклама должна быть размещена и в интернете, и в печатных изданиях, и на уличных щитах. Для этого необходимо составить такой текст объявления, чтобы люди могли прочитать его и заинтересовались вашей статьей. А начинать такую рекламную кампанию нужно на начальном этапе раскрутки сайта и прежде всего – с увеличения числа подписчиков.

Важно отметить, что продажа аккаунтов в социальных сетях может быть запрещена правилами самих социальных сетей. Поэтому магазин HQ-ACCOUNTS.COM, занимающийся такой деятельностью, следит за изменениями правил и предлагает только безопасные товары.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит