Gates of Olympus

Содержание
  1. Особенности Gates of Olympus
  2. Бонусы в слоте

Слот представлен с лёгкой руки команды провайдера игрового софта Pragmatic Play. Релиз Gates of Olympus состоялся в 2021 году, поэтому ещё и относительно новый слот компании, который имеет потенциал возглавить рейтинг топовых слотов на сайтах онлайн-казино. Хотя бы по той причине, что это простой в освоении слот с приятными бонусами и реальной возможностью заполучить выигрыш, пускай и это небольшой выигрыш.

Gates of Olympus

Особенности Gates of Olympus

  • Опытные гемблеры выбирают слоты по проценту выплат. В слоте показатель RTP составляет 96,50%.
  • Это игровой автомат с 5 выигрышными линиями и 6 вращающимися барабанами. Поэтому этот слот можно отнести к коллекции классических слотов, пусть это и не привычные слоты с фруктовой тематикой.
  • Максимальный выигрыш составит 5 000 монет.
  • Диапазон ставок колеблется в пределах от 0,2 евро до 1000 евро.
  • В слоте есть доступ к раунду с бесплатными вращениями барабана, что стало возможным благодаря Скаттеру. Наличие бонусного символов действительно упрощает игру в слоты на реальные деньги.

Первое, что привлекает в слоте, это его тематика. Ведь не в каждом слоте есть возможность поиграть на стороне Зевса и под его присмотром. В слоте именно Зевсом спустился с Олимпа, чтобы запустить вращение барабанов в слоте. Но только после того, как гемблер сделает свою ставку.

Если присмотреться к характеристикам слота, то магнитом для новичков в сфере азартных онлайн-развлечений и опытных гемблеров является бонусная система игрового автомата. В игре есть множители, с появлением которых на игровом поле сразу же улучшаются условия игры. Ведь выигрыш умножается в несколько раз, а то и десятки раз. Слот напоминает по функционалу Sweet Bonanza и Sweet Bonanza XMAS, а отличия между слотами будут заметны и невооруженным глазом.

Бонусы в слоте

В слоте есть Скаттер, который представляет собой символ с изображением Зевса, поэтому его вряд ли можно спутать с каким-то другим символом на игровом поле. Но чтобы Скаттер сыграл на стороне пользователя, одного его появления на игровом поле будет точно недостаточно. Необходимо собрать хотя бы 4 таких символа, чтобы получить нематериально преимущество в виде 15 бесплатных вращающихся барабана. Фриспины ускоряют формирование выигрышной комбинации в разы. К тому же, это действительно весело, и бесплатное вращение барабанов не предполагает снятие каких-либо депозитных средств на игровом счёту.

Какой символ нужен для получения множителя? За появления множителя на игровом поле отвечает снова же Зевс, который является главной фигурой в игре. За игру могут выпадать разные множители, но в диапазоне от х2 до х500, как кому повезёт.

Но это далеко не все сюрпризы слоты. Как и в игровом автомате Fruit Party, в слоте можно воспользоваться функцией Tumble. Чем эта функция примечательна? Благодаря этой фиче можно уничтожать квадраты с символами на игровом поле, чтобы появились новые. Таким образом, и эта фича упрощает формирование выигрышной комбинации.

Те же пользователи, которые не готовы всецело положиться на везение и довериться полностью генератору случайных чисел, что они уже сделали, начав игру в слот, можно приобрести бонус. Не у всех гемблеров хватает подолгу сидеть в слоте без единого бонуса. А с бонусом у пользователя появляются новые возможности. Но есть один нюанс. Если ставка составит 1 доллар, то на приобретение бонуса придётся выложить 100 долларов. Такие особенности бонусной политики в слоте.

Играть в слот можно как на реальные деньги, так в демонстрационном режиме. Доступен игровой автомат в мобильном приложении и на ПК. Выбор того иного режима игры зависит исключительно от финансовых возможностей игрока.

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит