CS 1.6: шутер для приятного времяпровождения с друзьями

Что может быть лучше, чем приятное времяпровождение с друзьями? Разве что приятное времяпровождение с друзьями за хорошей игрой! Особенно если это CS 1.6, которая даёт возможность единой командой сражаться против общего врага или помериться силами со своими друзьями.

CS 1.6

Есть множество шутеров, в которые можно поиграть, но у большинства из них есть множество недостатков, которых лишен CS 1.6. Например, шутер когда-то был известен, но потерял свою популярность и на его серверах уже не встретишь толпы игроков, против которых можно было поиграть. Или же шутер ещё популярен, но у него большие системные требования и необходим доступ к аккаунту, например, в Steam. Как же в таком случае играть людям, у которых компьютеры не тянут современные игры или людям, которым захотелось скоротать время на паре в компьютерном классе на допотопных компьютерах? Или возможно вам и вашим друзьям просто хочется поиграть во что-то простое, без лишних изысков, но с требованием к скиллу, и большинство современных шутеров вам для этого не подходит?

CS 1.6

В таком случае CS 1.6 идеально вам подойдёт. Его потянет практически любой компьютер, даже если он был куплен в 2005 году и до сих пор работает. Игру не надо покупать, не надо регистрироваться или заходить в Steam. Ее можно просто скачать.

CS 1.6

Если вы увидели скриншоты CS 1.6 и подумали о том, как в это вообще кто-то играет, то не надо делать поспешных выводов. В CS 1.6 всегда есть игроки. Она ещё с 2000 года не теряла свою популярность, даже после того, как к ней вышли несколько сиквелов. Эта игра не про графику, это игра про геймплей. А геймплей в ней простой и понятный, но требовательный к скиллу. В этой игре очень хорошо видна разница между плохим игроком с отвратительным скиллом и хорошим игроком с мощным скиллом. Немаловажное значение в этой игре имеет и командная игра. Даже профи-игроки не смогут победить в одиночку.

CS 1.6

Кроме того, в CS 1.6 есть множество модов. Но их необязательно устанавливать по отдельности вручную. Существует множество сборок, в которые уже включены множество модов. Например, сборка CS 1.6 Revision. В неё включены множество модов, среди которых есть мод на шикарные, уникальные скины оружия, мод на стильную тёмную тему в меню с оранжевыми элементами и оптимизированный конфиг, который делает стрельбу более удобной и точной. Сборка стоит на множестве серверов, так что проблем с поиском противников для игры не будет. Для человека, который вместе с друзьями решил поиграть в CS 1.6 игра в эту сборку будет даже намного интереснее, чем в оригинальную CS 1.6.

CS 1.6 Revision

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит