Total HTML Converter — преобразование HTML-страниц в различные форматы

Содержание
  1. Преимущества программы

Total HTML Converter - преобразование HTML-страниц в различные форматыПрограммы для конвертации всегда заслуживают особого внимания, ведь они за короткий срок способны выполнить большой объем работы, который вручную сделать невозможно, либо очень сложно. Total HTML Converter является одним из таких конвертеров, ведь программа направлена для полноценной работы с HTML. В ходе этой работы, HTML можно преобразовывать в другие форматы, что бывает особенно полезно в некоторых случаях, когда нужно что-то распечатать, либо перенести в виде PDF.

Преимущества программы

Основная причина для установки — это удобный интерфейс, который будет интуитивно понятен для каждого человека, желающего опробовать его в действии. Работа с HTML файлами — это довольно узкопрофильный процесс, который необходим, чаще всего, людям из сферы IT. Именно поэтому программа прекрасно подойдет людям с такими интересами, особенно начинающим программистам, которые уже сегодня хотят попробовать разобрать чужой сайт по крупинкам, дабы понять основные принципы его работы.

Кроме того, программа сама по себе достаточно лояльна к пользователю, ведь ему не нужны специальные навыки и понимание всех базовых основ HTML, чтобы разобраться с интерфейсом. Весь процесс конвертации происходит всего при помощи одной кнопки. После этого начинается процесс преобразования формата, исходя из тех параметров, которые выбрал пользователь.

Total HTML Converter - преобразование HTML-страниц в различные форматы

Большинство пользователей использует программу именно для конвертации различных страниц в интернете, которые буду преобразованы из формата HTML в какой-то другой вид. Чаще всего, это PDF, ведь тогда можно с легкостью сохранить все полученные данные в файл. Кроме того, программа позволяет регулировать многие параметры, включая ширину страницы и так далее. Это необходимо сделать с целью полноценного сохранения прежнего вида того, как все выглядело в HTML формате.

Программа получила признание во многих странах мира, ведь она переведена даже на восточные языки. Это позволяет понять, что программа действительно пользуется активным спросом, в ней нуждаются пользователи из самых разных стран и народов. Аналогов за долгое время было много, однако они не сумели превзойти программу по скорости работы и качеству проработки интерфейса.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит