Что такое автообзвон по API?

Call API является интерфейсом для программирования, в нем присутствуют алгоритмы искусственного интеллекта, предназначающиеся в целях формирования конструкции автоматизированной коммуникации с человеком посредством телефонной связи. При помощи Call API есть возможность исполнять не один автоматический обзвон по контактной базе, а создавать разные сценарии беседы с клиентами, при этом участие работников не требуется, всю работу берет на себя робот.

К примеру, звонки-уведомления про новую продукцию, напоминания про уплату долга, подтверждение получения услуги, поздравление клиентов с праздниками.Что такое автообзвон по API?

Подробнее про Call API

В интерфейсе программы автообзвон присутствует голосовой синтезатор или ТТС (текст), при помощи которых любой текст, который напечатан, реорганизуется в речь человека. В связи с особенностями информации можно подбирать как мужской, так и женский голос. После того, как текст набран, машина будет способна проговорить сообщение по время разговора по мобильному телефону.

Иная функция этого программирования реализует распознавание вербальной речи. Если расшифровать, то когда человек даёт ответы на конкретные вопросы, программа и машина фиксируют и, в зависимости от них, предлагает человеку последующие действия: подтверждение заказа при помощи цифры 2, переключение на работника нажав 5 и прочее.

Инновация Call API является многофункциональной и будет подходить под любую область предпринимательства, которое сопряжено с сервисом клиентов. Её могут применять онлайн-магазины, автомобильные организации, грузовые компании, спортзалы, салоны красоты, медицинские организации и т.д.Что такое автообзвон по API?

Введение такого обслуживания позволяет понизить нагрузку на коллектив и уменьшить затраты, ведь организации не нужно будет набирать дополнительных сотрудников или прибегать к услугам call-центра.

В программном коде практически за считанные минуты формируется любой необходимый сценарий для массового количества автозвонков пользователей. Организация и старт автообзвона будет отнимать максимум минуту. Когда задачи выполнены, система предоставить отчет, который в свою очередь будет сохраняться в интерфейсе в текстовом варианте.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит