Как играть в онлайн игру Supercell?

Supercell является организацией, которая берет своё начало в 2010-ом в Хельсинках. Компания внесла свою лепту в ассортимент игр для мобильных устройств, завоевав сердца игроков по всему миру, в том числе и в странах СНГ. К примеру, популярны сегодня Hay Day, Boom Beach, Clash Royale.

09.03.2022 организация Supercell Clash of Clans решила удалить все имеющиеся игры на территории Российской Федерации, а также Белоруссии по причине разразившегося по всему миру конфликта. Разумеется, комьюнити было расстроено, многие негодовали и возмущались, проходили даже флэшмобы.Как играть в онлайн игру Supercell?

Как сегодня поиграть в онлайн игры от Supercell?

Как же скачивать, а также обновлять в дальнейшем игры, которые сегодня запрещены и не работают на вышеупомянутых территориях?

Для пользователей Android следует скачать ВПН и поставить любое другое государство, помимо РФ и Белоруссии. Если необходима нормалная стоимость для внесения денежных средств в игру, следует выбрать в ВПН Украину, а также Казахстан. Затем следует создать аккаунт в Google. И очистить всю имеющуюся информацию в Плей Маркете. Затем следует зайти на новый зарегистрированный аккаунт. В таком случае игра автоматически будет доступна для скачивания, так как территориальный барьер больше не препятствие.

Если же игра не появилась, следует прописать в браузере «скачать новую версию игры» и осуществить загрузку. Для этого, скорее всего, мобильное устройство запросит разрешение, которое нужно предоставить ему, зайдя в настройки и убрав ограничение. Однако даже в таком случае метод не может работать на сто процентов, если организация всерьез будет намереваться заблокировать свои игры для пользователей из Российской Федерации.Как играть в онлайн игру Supercell?

Как же поступить с IOS? Работает точно такой же метод, как и с мобильными устройствами на Android. Также в интернете сейчас достаточно гайдов, как на Ютуб, так и в Телеграм каналах.

Как же скачать бета-игры?

Метод в целом совершенно такой же, однако следует в ВПН выбрать иную страну. К примеру, отлично подойдет Канада или другая страна Америки. Сегодня апк файлы также присутствуют для бета-версий. При этом также можно отыскать лайфхаки на просторах интернета для приятного времяпровождения.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит