Критерии выбора SERM-агентства для накрутки отзывов в Apple Store

Накрутка отзывов Apple Store без регистрации на сайте специализированного сервиса или биржи с эффективным результатом возможна, если обратиться в SERM-компанию, специализирующуюся на предоставлении подобного рода услуг. Платформы с ботами – вчерашний день. Цензоры Apple строго следят за порядком на своем сервисе. В их арсенале множество передовых алгоритмов, которые анализируют сотни данных, позволяющих выявить фейковый отзыв и исполнителя, который оставляет такое количество рецензий, сколько приложений попросту не вместит память его айфона. Связываясь с сомнительными ресурсами, продавец рискует потерять деньги и получить бан продукта в магазине.

Критерии выбора SERM-агентства для накрутки отзывов в Apple Store

Чтобы рационально распределить финансы и добиться нужного результата, накрутка отзывов в эпл стор должна выполняться под руководством опытных профессионалов. Подобрать надежное SERM-агентство можно по следующим критериям:

  • Сотрудничество осуществляется на основании договора, где четко определены обязанности и права сторон, в том числе пункт о конфиденциальности.
  • Компания предлагает пробное тестовое размещение от 5 до 10 отзывов, чтобы потенциальный клиент смог оценить качество текста, подход к работе и эффект.
  • Разнообразные пакеты услуг с вариантами расценок.
  • В рамках взаимодействия с заказчиком, после того как будет выбран тариф и произведена оплата/предоплата, сотрудник агентства разрабатывает и согласовывает с клиентом пул будущих публикаций. Составляет график выкладок. На усмотрение продавца могут вноситься коррективы.
  • Исполнители не только размещают рецензии согласно графику, но и проводят мониторинг всех комментариев, чтобы своевременно подавить негативные оценки. Оставить после них несколько положительных откликов.
  • Если некоторые публикации не прошли модерацию, исполнитель обязуется выложить новые рецензии, чтобы точно выполнить указанное в договоре количество оценок.
  • Компания предоставляет промежуточный и финишный отчет по мере реализации пакета услуг.

Если на сайте агентства в списке условий работы клиента и описании услуг можно найти большую часть приведенных выше критериев, стоит отдать предпочтение именно этой компании. В этом случае, продавец не только грамотно вложит деньги, но и получит прибыль от возросших скачиваний игры, программы, приложения.

Дополнительная информация также доступна на https://instahero.pro/blog/nakrutka-otzyvov-appstore/

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит