Распродажи в Милане

Увидев в витрине магазина или бутика надпись «Liquidazioni» можно смело рассчитывать на то, что тут вас ждут самые низкие цены и большие скидки. В начале распродажи цены, как правило, снижены незначительно и в основном составляют 30%. В это время на прилавках выставляются самые лучшие коллекции, а ассортимент и линейка размеров весьма существенна.

К середине распродаж скидка значительно увеличивается и может доходить до 60%, а вот ассортимент значительно снижается. Конец распродаж, как правило, весьма специфичен, поскольку в ассортименте уже присутствуют отдельные экземпляры, но скидка достигает своей верхней границы в 89%. В это время в магазин подвозят коллекции новых сезонов, которые уже не попадают под распродажи и цена их весьма велика.

Распродажи в Милане

Некоторые бутики, представляющие брендовые марки, не делают скидок в период распродаж, так как предоставляют их только при условии остаточного количества линейки. Ограничений по территории в это время в Милане не происходит, поэтому в любом бутике, магазине и даже аптеке, вы можете получить хорошие скидки.

Лучшие места распродаж в Милане

Самыми лучшими местами для посещения в период распродаж считаются аутлеты «D Magazine», «Foxtown» и «Fidenza Village Serravalle», добраться до них можно с помощью автобусов и маршрутных такси. Как правило, аутлеты в период распродаж работают в усиленном режиме и не закрываются на выходные.

Самым большим аутлетом считается по праву «McArthurGlen Designer» он расположен на территории 32км2.

Также стоит посетить магазин «Temporary Shops» если вы хотите получить скидку до 90%. Тут вы можете купить такие знаменитые бренды как «Dior» и «Just Cavalli».

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. sta1art
    08:43, 22 августа 2022

    Кстати, чтобы купить крутые вещи со скидками необязательно ездить в Милан. Часто заказываю на Алиэкспресс. Поэтому всегда ищу промокод AliExpress. Так можно здорово сэкономить, особенно на крупных покупках. Недавно купил смартфон с хорошей скидкой по промокоду.

    Ответить